Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

В отношении молодой устюжанки возбуждено уголовное дело по факту гибели ее 3-летнего сына

Автор Администратор
Tuesday, 11 April 2017

i_45

8 апреля в деревне Спасское Устюженского района произошел пожар в квартире дома, в результате которого погиб малолетний ребенок. 23-летнюю мать малыша, которая находилась во время ЧП дома без сознания, спасли соседи.


Устюженским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по ВО по результатам процессуальной проверки по факту гибели на пожаре 3-летнего мальчика возбуждено уголовное дело в отношении его 23-летней матери. Она подозревается в совершении  преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ (оставление в опасности), сообщается на сайте Следственного управления СК РФ по ВО.


По версии следствия, в субботу, 8 апреля, подозреваемая, находясь в алкогольном опьянении, оставила зажигалку в открытом доступе для детей и легла спать. Согласно полученным данным, её 3-летний сын умел пользоваться зажигалками, однако, его доступ к ним подозреваемая не ограничила. Около 14 часов 10 минут мальчик воспользовался зажигалкой, в результате произошло возгорание в малой комнате квартиры, что привело к гибели из-за отравления угарным газом.

.

Последнее обновление Friday, 14 April 2017