Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 26 Apr 2024
EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314
Олимп
n

Некоторые деревни Устюженского района остались без света, тепла и воды

Автор Администратор
Thursday, 08 December 2016

.jpg_400_130

В районной администрации сегодня обсуждали проблемы электроэнергии, из-за отсутствия которой страдают жители многих населённых пунктов Устюженского района.


Больше всего пострадали жители четырёх деревень муниципального образования Залесское: Большое Восное, Малое Восное, Степачёво и Перговище. Соответственно, из-за отсутствия электроэнергии в деревнях не работает водопровод и центральное отопление. Напомним, что, например, в Малом Восном находится школа и детский дом.


Кроме того, из-за перебоев электроэнергии произошла разморозка теплотрассы в деревне Расторопово МО Никольское. Часть аварии ликвидирована, сейчас без отопления в Расторопово остались четыре дома. Руководство местного ЖКХ закупило необходимые для ремонта материалы примерно на 50 тысяч рублей и должны в пятницу приступить к восстановлению. По подсчётам, ущерб из-за аварии составил примерно 100 тысяч рублей.


И это не единственные проблемы электроснабжения Устюженского района. Подробнее о совещании можно будет прочитать в свежем выпуске «Первой Городской» газеты от 9 декабря.


.