Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Wed, 24 Apr 2024
EUR  EUR 99,5609
USD  USD 93,2918
Олимп
n

«Мобильным репортёром» прошедшей недели стала Татьяна Воронцова из Долоцкого, которая рассказала, как в деревне встречали Рождество

Автор Администратор
Monday, 16 January 2017

bbsrzh_qkbq_400

Фото Татьяны Воронцовой


Татьяна уже получила 200 рублей от «Первой Городской» газеты на счёт своего мобильного телефона. Кстати, именно она и была режиссёром и постановщиком спектаклей.


– Впервые спектакль был поставлен в 2014 году по мотивам произведения Николая Гоголя «Ночь перед Рождеством». На следующий год в основу спектакля был положен фильм Эльдара Рязанова «Карнавальная ночь». Оба спектакля произвели фурор!


В 2016 году ожидания зрителей увидеть новый спектакль не оправдались, но тому были объективные радостные причины: сразу несколько артистов из основного состава готовились стать мамочками. И вот в ноябре 2016 года новорожденные детишки были переданы в надёжные руки заботливых бабушек, все актёры вновь собрались вместе, привлекли новых талантливых людей, и репетиции возобновились.


Какое же это счастье – быть среди креативных, энергичных и инициативных людей, обмениваться позитивом и интересными идеями. Столько радостных забот, приятных впечатлений и оптимизма приносят регулярные двухчасовые репетиции!


В этом году было принято решение взять за основу представления популярные юмористические телепередачи – «Уральские пельмени» «Кривое зеркало» или «Камеди Клаб». И дали ему обобщающее название– «Здравствуй, Ёлка, Новый год!».


Были подобраны номера, с иронией рассказывающие об особенностях и традициях празднования Нового года в России. Вели концерт несравненные Цветочек и Матрёна в блестящем исполнении Елены Журавлёвой и Оксаны Петровой. Светлана Журавлёва, Светлана Изотова и Анна Строганова порадовали своим вокальным талантом. Очень тепло зрители приняли подготовленный видеорепортаж с предновогодним интервью жителей Долоцкого (за обработку и монтаж видео благодарим Яну Чеботарь).


Под занавес представления с долоцкой сцены выступал сам президент России в исполнении Андрея Стрижова, и он превосходно справился с этой почётной и ответственной миссией.


Стоит отметить великолепно проделанную работу по подготовке реквизита, костюмов, декораций, украшению сцены. Спектакль был яркий и красочный: всё мигало и переливалось, создавая праздничное настроение. На «ура!» была воспринята игра в снежки актёров и зрителей в финале заключительной песни. Взрослые люди на чуточку вернулись в детство!


Обязательно необходимо озвучить имя каждого, кто дарил улыбки в этот морозный вечер: Нина Барсукова, Наталья Игнатьева, Елена Журавлева, Оксана Петрова, Светлана Журавлева, Лилия Шаляпина, Александр Ковалец, Светлана Изотова, Ольга Шуварикова, Анна Строганова, а также школьники – Борис Шувариков, Андрей Стрижов, Михаил Воронцов, Кирилл и Полина Строгановы.


Хочется передать привет и выразить благодарность всем тем, кто принимал участие в предыдущих постановках, но по какой-либо причине не смог сейчас. Вы все яркие и талантливые! Благодарю вас от имени каждого зрителя и себя лично. Браво!


А ещё, хочется сказать каждому, кто читает эту статью: не будем ждать, что кто-то сделает за нас нашу жизнь яркой и интересной! Давайте творить вокруг себя праздник, чудо, волшебство своими руками! Это так интересно: делать себя, близких, знакомых и незнакомых людей чуточку счастливее!


С Новым годом и Рождеством!


.