Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

В КСЦОН «Гармония» с помощью спонсоров уже вовсю проводят новогодние праздники для детей из многодетных и малообеспеченных семей

Автор Администратор
Friday, 21 December 2018
img_4444_400

В рамках благотворительной акции «Подарим детям Новый год»  в комплексном центре «Гармония» уже вовсю проходят новогодние праздники для юных устюжан. Многие жители Устюженского района внесли свою лепту, на эти деньги формируются подарки для детей из многодетных и малообеспеченных семей и семей, находящихся  в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, а также семей, в которых воспитывают детей с ограниченными возможностями.


18 декабря в КСЦОН «Гармония» провели первый новогодний праздник для детей из малообеспеченных семей: 48 ребятишек уже получили свои подарки от устюженского Деда Мороза. 20 декабря прошла ёлка для нескольких многодетных семей: примерно два десятка детей играли в игры, участвовали в конкурсах и, конечно же, получали подарки. Кроме того, на праздник пришли гости – Вячеслав и Юлия Бейко – тоже многодетные родители, которые исполнили со своими детьми рождественские песни.


Этим акция не заканчивается, в «Гармонии» продолжат устраивать новогодние чудеса для малышей, а к тем, кто не сможет прийти на праздник, специалисты центра всё равно передадут подарки в домашней обстановке.


=================================================

Приглашаем организации, учреждения, индивидуальных предпринимателей и неравнодушных граждан принять участие в акции. Мы просим вас оказать благотворительную помощь и готовы принять  сладости, игрушки и уже сформированные новогодние подарки.


Ждём вас в ближайшие дни в комплексном центре «Гармония» по адресу: г. Устюжна, ул. Карла Маркса, дом №9, каб. 1, и в редакции «Первой Городской» по адресу: г. Устюжна, пер. Советский, дом №11. Телефоны для справок: 2-14-62 и 2-18-18

.

Последнее обновление Friday, 21 December 2018