Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 28 Mar 2024
EUR  EUR 100,2704
USD  USD 92,5919
Олимп
n

Ирина Лебедева из посёлка им. Желябова представила свою работу на конкурс «Как хорошо ЛЮБИТЬ читать!», к участию в котором приглашаются все желающие

Автор Администратор
Wednesday, 06 March 2019
ewuqxbhz3bm_400
Фотография: группа "Библиогурман"

В Вологде стартовал межрегиональный творческий конкурс «Как хорошо ЛЮБИТЬ читать!», приуроченный к столетию Вологодской областной универсальной научной библиотеки, который продлится до 30 апреля.


Участие в нём начали принимать и жители Устюженского района. Заведующий Желябовской сельской библиотекой Ирина Лебедева представила свою работу «Мудрая и читающая черепаха» в номинации «Постер + слоган».


Для участия в конкурсе необходимо подготовить и представить на рассмотрение конкурсной комиссии творческую работу — постер или плакат, сопровождающийся кратким слоганом, или комикс на тему книги, чтения, библиотеки.


Номинации:
- постер + слоган;
- комикс.


Работы принимаются:
- лично или почтой на бумажном носителе по адресу: 160000, г. Вологда, ул. М. Ульяновой, д. 7, Юношеский центр имени В. Ф. Тендрякова;
- на электронную почту по адресу: (тема письма: «На конкурс «Как хорошо ЛЮБИТЬ читать!»).


Итоги Конкурса будут опубликованы  25 мая 2019 года.


С более подробной информацией и положением конкурса можно ознакомиться на сайте «Открытая библиотека.35» или по телефону: 72- 36-56.

.