Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

Елена Журавлёва – активный участник Мезженского женсовета

Автор Администратор
Friday, 27 October 2017

.jpg_38

Елена Журавлёва – активная участница художественной самодеятельности Долоцкого сельского Дома культуры, как концертов, так и спектаклей.


В свободное время её любимое увлечение – благоустройство домашнего быта, заготовки, сбор грибов и ягод.


Елена Журавлёва родилась в деревне Плотичье. Её отец Николай Васильевич Иванов работал в лесничестве, мать Татьяна Александровна – заведующим фермой колхоза «Большевик». В многодетной семье родились четверо детей: Светлана, Николай, Елена, Анатолий.


Елена училась в Слудской школе, после окончания которой в 1993 году поступила в сельскохозяйственный техникум на агрономическое отделение.
В это же время семья переехала в д. Малое Медведево. А Елена после учёбы пришла работать в колхоз «Земледелец – Северсталь», где 10 лет отработала работником по уходу за молодняком крупного рогатого скота. С 2007 года по настоящее время работает технической служащей в Долоцкой школе.


За период работы зарекомендовала себя как ответственный, очень трудолюбивый работник, преданный и любящий своё дело.


Она всегда ответственно выполняет свою работу. Она легко общается с детьми, доброжелательно относится к людям. При решении сложных проблем, может помочь коллегам по работе, что очень ценится в коллективе.


Кроме того, Елена является членом родительского комитета школы, принимает активное участие в жизни школы, поэтому пользуется заслуженным авторитетом среди обучающихся и их родителей.

.