Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 27 Apr 2024
EUR  EUR 98,7187
USD  USD 92,0134
Олимп
n

Госавтоинспекция по Устюженскому району призывает всех участников дорожного движения быть внимательными на дорогах

Автор Администратор
Friday, 25 November 2016

В связи с изменением погодных условий Госавтоинспекция по Устюженскому району призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и аккуратными при движении по дорогам.

ПАМЯТКА ПЕШЕХОДА В ГОЛОЛЕД И ОТТЕПЕЛЬ

Во время оттепелей лед и снег оттаивают, а потом вновь замерзают и делают поверхность проезжей части очень скользкой и опасной. Вдобавок если идет снег, он залепляет глаза пешеходов, каждый пешеход старается укрыться от него капюшоном, воротником, что не только мешает обзору дороги, резко ухудшает видимость, но создает реальную опасность не заметить движущийся автомобиль. Водитель с трудом видит перед собой дорогу, и поэтому неожиданно появившийся пешеход может быть сбит машиной.

Будьте особенно осторожны в гололед при переходе улицы. Переходите улицу только на зеленый сигнал светофора или по пешеходному переходу. Даже самый опытный водитель не сможет сразу остановить машину, особенно на скользкой дороге.

Позаботьтесь о средствах безопасности при движении (противоскользящие средства на обувь, световозвращающие элементы и др.)

Убедитесь, что водитель видит Вас и намерен пропустить.

.

Последнее обновление Friday, 25 November 2016