Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 20 Apr 2024
EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409
Олимп
n

Галина Левина будет решать социальные вопросы района

Автор Администратор
Tuesday, 22 November 2016

ux3mkpcrwva_400
Фото Натальи Швидкий

В администрации Устюженского района состоялся конкурс на замещение должности муниципальной службы – заместителя главы администрации района по социальным вопросам-начальника управления образования. После тестирования участников для оценки профессиональных и деловых качеств комиссией было принято решение признать победителем Галину Левину.


Напомним, что ранее должность заместителя по социальным вопросам в районной администрации существовала, но потом её сократили – оптимизировали.


Сейчас ввели снова, но совместили с должностью начальника управления образования района. Напомним, что до этого назначения более двух месяцев исполняла обязанности начальника управления образования Татьяна Какора.15 ноября Галина Левина приступила к новым должностным обязанностям.


Отметим, что ранее Галина Владимировна уже занимала руководящие должности, в том числе и в системе образования.В обязанности вновь появившегося заместителя главы администрации входит курирование сферы образования, работы управления по культуре, туризму, спорту и молодёжной политике, а также решение вопросов опеки и попечительства.


Галина Владимировна Левина


Место рождения: Устюжна.


Образование: Вологодский государственный педагогический институт, преподаватель истории и социально-педагогических дисциплин.


Опыт работы: начала свою карьеру в Доме детского творчества. После работала методистом в управлении образования, а затем – заместителем директора по воспитательной работе в средней школе No2, также преподавала уроки истории. 11 лет с небольшим перерывом Галина Левина отработала в архивном отделе администрации района, из которых три года – начальником отдела. Кроме того, примерно год занимала должность директора Дома детского творчества.

.