Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 28 Mar 2024
EUR  EUR 100,2704
USD  USD 92,5919
Олимп
n

В деревне Долоцкое отметили 30-летний юбилей совета ветеранов МО Мезженское и 10-летний юбилей хора ветеранов «Семёновна»

Автор Администратор
Wednesday, 03 May 2017

Весь праздничный концерт голову не покидала мысль: «Вот с кого нужно брать пример молодёжи!» Ветераны активно участвуют во всевозможных социальных акциях и программах, ярмарках, соревнованиях, праздниках, фестивалях и так далее. На разных этапах председателями долоцкой ветеранской организации были: Галина Васильевна Беляева, Татьяна Викторовна Лескова, Галина Алексеевна Ковалец и Нина Леонидовна Коренева.

Появляются новые формы деятельности совета: клуб по интересам «Золотой возраст», «Группа здоровья», занятия скандинавской ходьбой, а также 10-летний юбилей отметил творческий коллектив «Семёновна», в основной состав которого на сегодняшний день входит семеро человек.


В этот вечер из зала доносились крики «Браво!» и дружные аплодисменты. А семейная пара Галины Алексеевны и Александра Михайловича Ковалец не смогли усидеть среди зрителей и закружились в быстром вальсе. Закончился концерт дружественными посиделками за столом.


От имени жителей деревни хочется поздравить ветеранское движение МО Мезженское и коллектив «Семёновна» с юбилейными датами и пожелать оставаться отличным примером для подрастающего поколения. Так держать!


Татьяна Воронцова, д. Долоцкое.



.