Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

В деревне Брилино Устюженского района украли крышу заброшенной фермы

Автор Администратор
Tuesday, 13 May 2014

Трое жителей Устюженского района подозреваются в краже железных листов и утеплителя с кровли заброшенного животноводческого комплекса. Мужчины сняли с нескольких зданий порядка 75 листов железа и поликарбоната.


В дежурную часть полиции Устюжеснкого района обратились сотрудники животноводческого комплекса в д. Брилино. Работники рассказали, что с нескольких зданий пропала кровля: листы железа и утеплитель.


Полицейские в ходе проведения оперативных мероприятий выяснили, что комплекс является недействующим, а животных в нем нет. Никого из приезжих местные жители в последнее время не видели.


Полицейские предположили, что железо снял кто-то из жителей деревни. В ходе подворового обхода данная информация подтвердилась. Возле домов местных мужчин 1951, 1960 и 1961 г.р. стражи правопорядка обнаружили похищенные материалы - 75 листов железа и поликарбоната.


В ходе беседы с полицейскими подозреваемые рассказали, что, решив, что здания комплекса уже больше не будут эксплуатироваться, сняли кровлю для собственных нужд. На данный момент собственник определяет сумму причиненного ущерба. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


МВД России по Вологодской области


.

Последнее обновление Tuesday, 13 May 2014