Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

В д. Большое Восное Устюженского района произошло убийство и самоубийство

Автор Администратор
Thursday, 14 July 2016

peilis-kraujas-60387753_400

Тело 35-летней женщины было обнаружено в одном из домов деревни Большого Восного. 12 июля примерно в половину девятого вечера его обнаружила 73-летняя хозяйка дома, которая проживала в другом доме вместе со своим 52-летним сыном.


В пустующий дом она пустила пожить знакомых – 35-летнюю односельчанку с 41-летней подругой. Пожилая женщина знала, что её сын часто употребляет спиртные напитки с младшей из них.


В этот вечер она пришла проверить дом и в жилой его части обнаружила тело погибшей женщины. Вызвала бригаду скорой медицинской помощи и полицию.

По сообщению о преступлении на место выехала следственно-оперативная группа. Следователем Следственного комитета в ходе осмотра места происшествия на чердаке было обнаружено тело покончившего жизнь самоубийством 52-летнего мужчины – того самого сына хозяйки дома.


На его одежде и открытых частях тела зафиксированы множественные следы вещества похожего на кровь, указывающие на причастность мужчины к совершённому убийству. Входные двери, по данным следствия, были закрыты изнутри, а предполагаемое орудие преступления обнаружено на полу в доме.


Устюженским межрайонным следственным отделом СК возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) по факту смерти устюжанки 1981 года рождения.


Как полагает следствие, мужчина также нанёс ножевое ранение 41-летней женщине, которую также обнаружили в доме с резаной раной.


В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства смерти потерпевшей. Расследование уголовного дела продолжается.

.

Последнее обновление Thursday, 14 July 2016