Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

Активные читатели "Первой городской" газеты получают подарки

Автор Администратор
Friday, 01 February 2019
14rgsb0hjcc_400

Победителями конкурса новогодних рецептов стали родители первоклассников из гимназии: Надежда Карасёва, Дарья Веденина, Мария Орлова, Елена Конкина, Яна Смирнова и Елена Гришина. Победу им принёс рецепт их фирменного салата «Свинка под дубом». Их дети – Ксения, Василиса, Лев, Элина, Егор и Тимофей – учатся в 1«б» классе гимназии. По словам мам, они объединились в инициативную группу сразу же, с 1 сентября, и решили вместе принимать участие во всех конкурсах. В их копилке уже есть победы в районных конкурсах «Ларец чудес», «Новогодние фантазии».


Родители и дальше планируют по возможности участвовать вместе с детьми во всех конкурсах, даже решили придумать для своей команды название и девиз, но пока находятся в поисках наиболее подходящего.


Они рассказали, что рецепт салата придумывали вместе, это их совместное творчество. У каждой из них на новогоднем столе было это блюдо. Также они признались, что дети хоть и старались помочь в приготовлении, но лучшего всего у них получилось – помочь съесть салат.


В подарок от «Первой городской» газеты дети и родители получили набор вкусных и сладких изделий, чтобы устроить чаепитие со всеми одноклассниками и во время совместного времяпровождения ещё больше подружиться.



.

Последнее обновление Friday, 01 February 2019