Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 28 Mar 2024
EUR  EUR 100,2704
USD  USD 92,5919
Олимп
n

С 29 мая по 4 июня в отделение полиции по Устюженскому району были зарегистрированы 52 сообщения о преступлениях и правонарушениях

Автор Администратор
Saturday, 07 June 2014

1 июня в 19.50 на ул. Карла Маркса около дома №49 водитель мопеда «Орион» 1993 года рождения при выборе скорости движения транспортного средства не учёл дорожные условия, совершил съезд с проезжей части на тротуар, допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП мопедист получил закрытый перелом левой голени.

Опять сообщение о встрече с лосём. ДТП произошло 4 июня в 7.25 утра на 202 километре автодороги «Вологда-Новая Ладога». Водитель автомобиля «Тойота-Королла» 1951 года рождения, проживающий в городе Череповце, совершил наезд на лося. При столкновении никто не пострадал кроме животного.
Также на этой трассе, только 31 мая на 238 км водитель «Урала» совершил столкновение с «Лада-Калиной».


Кроме того, на переулке Коммунистическом 29 мая водитель «ВАЗ-2108» не обеспечил безопасную дистанцию и совершил столкновение с «Рено-Логан».
Вечером 31 мая, отъезжая от магазина «Магнит», водитель «Хундай-Элантра» наехал на мирно стоящего «ВАЗ-2107». Так же отъезжая от дома на ул.Красных Зорь, водитель «ГАЗели» не уступил «Шевроле-Нива» и наехал на него.
Также сотрудники полиции остановили транзитный автомобиль, госномера которого находятся в розыске.


Закончено дознание по факту хищения Тремя жителями Устюженского района кровли заброшенного животноводческого комплекса в Брилино. Мужчины сняли с нескольких зданий порядка 75 листов железа и поликарбоната. Расследования закончены, явки написаны, дела возбуждены, теперь виновных ждёт суд, который определит меру наказания.


В одном из банков города при пересчёте выручки была обнаружена денежная купюра достоинством 5 000 рублей с признаками подделки.


Сотрудники «скорой помощи» сообщили, что ими были обнаружены скончавшиеся до приезда шестеро устюжан, а сотрудники районной больницы о поступивших пациентах с ушибами, резаными ранами и переломами.


Также устюжане сообщали о лежащей нетрезвой женщине, Кроме того, как обычно происходили скандалы между родственниками и знакомыми, в ходе которых не только ругались, но и даже был зафиксирован факт угрозы убийством, по которому возбуждено уголовное дело.


Спокойной жизни уже нет от дебоширов ни на работе, ни дома. Дерутся и причиняют телесные повреждения друг другу не только мужчины, но и женщины. А один незнакомый мужчина даже ударил несовершеннолетнюю девушку.


Граждане, будьте бдительны и не позволяйте в отношении себя совершать неправомерные действия и своевременно сообщайте о правонарушениях и противозаконных действиях в органы полиции!


Стражи правопорядка просят всех, кто стал свидетелем этих происшествий, либо располагает какой- либо значимой информацией, обратиться в полицию по телефонам: 02, 2-10-44 или по телефону доверия: 2-10-97. Телефон начальника отделения полиции: 2-10-42.  Анонимность гарантируется.


.