Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Wed, 17 Apr 2024
EUR  EUR 99,9341
USD  USD 94,0742
Олимп
n

22 сентября вступили в должность главы и депутаты двух сельских поселений

Автор Администратор
Friday, 22 September 2017

.jpg_400_329

Состоялись официальные инаугурации глав и депутатов муниципальных образований Никольское и Никифоровское. Большинством голосов избирателей были переизбраны на новый срок оба главы, Татьяна Парфенова в Никольском и Ольга Крылова в Никифоровском.


Вступление на должность Ольги Крыловой, проходившее в доме культуры в Даниловском, было не только торжественным, но и по-домашнему теплым. Присутствующие жители были искренне рады переизбранию главы, сказали в её адрес много хороших, искренних слов. Обстановка была по-настоящему семейной, что подтверждает тот факт, что Ольга Крылова по праву занимает свою должность и является опорой и наставником для своих жителей.


В ходе торжественной части помимо напутственных речей и пожеланий были исполнены музыкальные композиции, и даже танец с народной избранницей. Сама глава отметила, что в работе ей очень помогает хороший, надежный тыл, как в своей семье, так и в сельской администрации.


Желаем Ольге Крыловой успешной работы, крепкого здоровья, понимания населения и поддержки вышестоящих властей, которым, несомненно, есть чему научиться у своей коллеги!

.