Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

21 сентября состоялись инаугурации глав МО Залесское и МО Устюженское

Автор Администратор
Thursday, 21 September 2017

.jpg_400_324

Инаугурация главы МО Залесское Валентина Зайцева состоялась сегодня утром, 21 сентября, в деревне Малое Восное. Напомним, что на выборах 10 сентября жители муниципального образования отдали большинство голосов своему главе, поэтому должностные обязанности для Валентина Зайцева уже известны.


В этот же день прошла инаугурация главы МО Устюженское Ирины Смирновой, которая также была главой и ранее. Ирина Смирнова принесла присягу на Конституции Российской Федерации. Торжественные речи произнесли глава района Игорь Петров и глава администрации района Евгений Капралов, вручив подарки от партии «Единая Россия». Также со вступлением в должность поздравили депутатов совета МО Устюженское.


Поздравления прозвучали и от глав других сельских поселений – Алексея Игнатьева и Лии Карулиной и главы города Устюжны Зинаиды Костиной.


Надеемся, что все присутствующие запомнят слова председателя СПК «Верный» Владимира Ворошилова, который обратил внимание главы и депутатов поселения на необходимость действовать в интересах людей, а не представляемой ими политической партии.


.