Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

15 июня губернатор Вологодской области с рабочим визитом посетит Устюженский район

Автор Администратор
Saturday, 09 June 2018
o10_400

Центральным мероприятием дня станет инвестиционный форум, который будет посвящен обсуждению двух ключевых тем: развитию туризма и сельского хозяйства. Помимо западных районов Вологодчины к участию приглашены региональные власти и представители бизнес-сообщества Новгородской и Тверской областей.


Кроме того, на форуме будет презентован крупный инвестиционный проект в сфере АПК, который планируется реализовать на территории Устюженского района.


На Торговой площади райцентра развернется «Вологодская ярмарка», днём в городе состоится открытие обновленного магазина «Настоящий Вологодский продукт».


Помимо форума в программе главы региона – посещение объектов дорожного хозяйства, социальной и спортивной инфраструктуры. Губернатор области проведет заседание градостроительного совета, где будут рассмотрены наиболее острые вопросы и актуальные проблемы муниципалитета и приняты конкретные решения.


Уважаемые устюжане!

Обо всех вопросах и проблемах, которые волнуют вас и требуют внимания губернатора, вы можете написать в онлайн-приемную Олега Кувшинникова на официальном интернет-портале правительства области и в будние дни сообщать по телефону горячей линии в Вологде: 8 (817-2) 77-77-88.


Пресс-служба губернатора Вологодской области



.

Последнее обновление Saturday, 09 June 2018