Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 27 Apr 2024
EUR  EUR 98,7187
USD  USD 92,0134
Олимп
n

Зима закончилась, а зимняя сказка – нет

Автор Администратор
Friday, 15 March 2019
6ewt3gcugym_400

Зима – самое интересное время года и дети его ждут с нетерпением, чтобы поиграть в снежки, покататься на коньках, лыжах, санках, прокатиться с ветерком с ледяной горки, построить снеговика.


Погода в этом году стояла настоящая зимняя, снега выпало предостаточно, а творческих идей у педагогов нашего детского сада «Родничок» – хоть отбавляй.


Используя удивительный строительный материал – снег, наши детишки с педагогами погрузились в процесс замечательнейшего совместного творчества – сооружения необыкновенных снежных построек. Дети принимали активное участие в строительстве снежных фигур: с огромным энтузиазмом расчищали участок, сгребали снег в кучи для будущих построек, подносили снег, предлагали, что можно вылепить.


Привлечение ребят к созданию и украшению снежных построек способствует развитию у них трудовых навыков, бережного отношения к результатам коллективного труда. Вечерами дети с большим интересом делились с нами впечатлениями и были в восторге от снежных построек, около которых были устроены фотосессии.


Каждый участок стал необыкновенным, как в зимней сказке. Красивые, оригинальные по своему замыслу снежные постройки появились на территории: персонажи из детских сказок, животные, горки для катания, лабиринты… Яркие, забавные, большие фигуры гордо украшают территорию нашего детского сада.


Оформление зимних прогулочных участков трудное, но в то же время благодарное занятие. И мы, родители воспитанников детского сада «Родничок», выражаем огромную благодарность нашим замечательным педагогам. Для наших ребятишек зима на участках теперь проходит с волшебством!


Родители воспитанников детсада «Родничок».

.

Последнее обновление Friday, 15 March 2019