Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

Жители зареченской части Устюжны снова сидели без света

Автор Администратор
Tuesday, 24 January 2017

46_400

Не столь давно мы писали о встрече, которая состоялась в районной администрации с жителями зареченской части города. Устюжане жаловались на частые отключения электроэнергии, которые угрожают их имуществу: бытовой технике, частным системам отопления и водоснабжения и так далее. Напомним, что эту часть города обслуживает филиал «Вологдаэнерго» – «Череповецкие электросети».


Представители власти наперебой кричали о том, как они знают и постоянно думают о проблемах устюжан, но «заботы» этой до сих пор не ощущается.


Во вторник, 24 января, нам позвонили жители и пожаловались, что в очередной раз отключили электроэнергию, а они опять не в курсе и не смогли подготовиться.


Нам удалось узнать, что родителей детей, посещающих зареченский детский сад, предупредили: «Детей нужно будет забрать в 10 часов, так как будет отключение электроэнергии».


Сотрудники круглосуточной горячей линии «Включаем свет»: 8 800 333 02 52 (звонок бесплатный), нам уточнили, что представители местной власти были поставлены в известность о том, что 24 января с 10.00 до 15.00 пройдут плановые работы с отключением электроэнергии.


К сожалению, никто из власть имущих даже не попытался предупредить об этом жителей зареченской части города, хотя в наш век информационных технологий сделать это довольно просто. Например, с помощью социальных сетей.


.

Последнее обновление Tuesday, 24 January 2017