Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 28 Mar 2024
EUR  EUR 100,2704
USD  USD 92,5919
Олимп
n

Жить весело и дружно – учили детвору в Устюженской районной библиотеке

Автор Администратор
Monday, 28 July 2014

Уже близится 30 июля – Международный день дружбы. К этому дню сотрудники районной библиотеки подготовили театрализованное мероприятие «Праздник дружбы». Они уже давно сотрудничают с КСЦОН «Гармония» и каждое лето устраивают небольшие праздники для детей из лагеря дневного пребывания Центра помощи семье и детям.

Вот и в этот раз ребята пришли в гости в библиотеку, где ребят встретил клоун Клёпа. Как вежливый клоун он сначала поздоровался и познакомился со всеми детьми. Как оказалось, у него совсем нет друзей. Но ребята все согласились с ним подружиться. И как настоящие друзья они стали веселиться, играть и танцевать. И без всяких ссор, ведь сначала они выяснили, что можно делать друзьям, а что нельзя.


Потом прибежали Кот и Пёс. Пёс очень злился на Кота за то, что он украл собачьи сосиски. И не смотря, на то что Пёс был сильно рассержен на Кота, в ходе последующих игр с ребятами они помирились. И даже решили, что больше не будут никогда ссориться.


А ребятам клоун Клёпа предложил взять воздушный шар, «поселить» на нём много-много друзей и эту «планету» отправить в космос. Ребята быстро разрисовали шарик, вышли на улицу, загадали желания и отпустили шар. Будем надеяться, что все желания были добрые и обязательно исполнятся.

.