Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 20 Apr 2024
EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409
Олимп
n

«Весеннее настроение» в Устюжну приходит четвёртый год подряд

Автор Администратор
Friday, 04 March 2016

img_0251_400

«Весеннее настроение» – творческий фестиваль прошёл в районной библиотеке уже в четвёртый раз. В этот раз собрались около сотни устюжан


Уже традиционно мероприятие открывается небольшим концертом: в этот раз малыши читали стихи и пели. Все, кто смотрел, не могли не умиляться, а некоторые и вовсе плакали.


На открытии присутствовал глава Устюженского района Игорь Петров, который не только поздравил присутствующих женщин, но и вручил благодарность Ирине Антиповой за поддержку муниципальных учреждений, помощь в организации и проведении различных мероприятий:


– Фестиваль даёт возможность нашим устюжанам раскрыться, увидеть новых талантливых людей и показать их творческие работы. Инициатор и спонсор «Весеннего настроения» – предприниматель Ирина Антипова, за что ей – огромное спасибо!


Слова поздравлений накануне женского дня прозвучали и от главы города Николая Козлова.


На фестивале были представлены фотовыставки Марины Мурашовой и Александра Зубова. Александр Васильевич побывал в 250 городах Европы, со зрителями он поделился самыми завораживающими кадрами, а фотографии Марины поражают увиденной красотой природы.


Также зрителям могли полюбоваться творческими работами: вышитыми картинами Надежды Завьяловой и Галины Ботиной, самодельными куклами Татьяны Казачинской, сплетёнными из бумажной лозы поделками Евгении Бобрынцевой. А пряники ручной работы от Ксении Алексеенко можно было даже приобрести. Приходите в библиотеку и сами всё увидите!


.