Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

В Устюжне сотрудники ИК-20 приняли участие в акции «Собери ребёнка в школу»

Автор Администратор
Friday, 31 August 2018
geomcu_3hgs_400

Устюженский комплексный центр «Гармония» проводит акцию «Собери ребёнка в школу», во время которой на благотворительные средства закупаются школьные принадлежности для детей из малообеспеченных семей.

В ней уже поучаствовали многие устюженские предприниматели, а сейчас присоединились сотрудники исправительной колонии №20, которая находится в Устюжне. На собранные деньги были сформированы 16 наборов.

По уже сложившейся традиции вручение происходило в праздничной обстановке: детей с родителями пригласили в актовый зал КСЦОН «Гармония». Все вместе они отгадывали загадки, играли в игры для эрудитов, пели песни и дали клятву ученика хорошо учиться.

Конечно, на встрече присутствовали представители ИК-20, которые поздравили ребят с наступающим учебным годом, вручили подарки и позвали после окончания школы приходить работать в систему ФСИН.

Предлагаем вам помочь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, которые испытывают материальные трудности при подготовке детей к учебному году.

Пункт приёма вещей и канцелярских принадлежностей расположен по адресу: ул. Карла Маркса, д.9, каб. №1, отделение по работе с семьей и детьми БУ СО ВО «КЦСОН «Гармония». Телефон для справок: 8 (817-37) 2-14-62.

.