Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

В Устюжне состоится Областная Ярмарка вакансий «Один день – 100 возможностей»

Автор Администратор
Wednesday, 16 May 2018
2035acf8bab760c6df2e7ef92735ef02_400

В четверг, 17 мая, в 10.00 в отделении занятости населения по Устюженскому району состоится Областная Ярмарка вакансий «Один день – 100 возможностей».


На мероприятии вы сможете узнать о вакансиях Устюженского района, Вологодской области, других регионов РФ, работе вахтовым методом. Получите информацию о службе по контракту в Вооруженных силах РФ. А также ознакомитесь с возможностями подбора вариантов подходящей работы с использованием данных общероссийского портала «Работа в России».


Кроме того, на месте попробуете пройти  собеседование с прямыми работодателями города.


Также на мероприятии вы можете получить консультации:


– специалистов отделения занятости населения по Устюженскому району по любым вопросам, связанным с поиском работы, в том числе по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в период летних каникул;


– специалиста по социальной работе БУ СО ВО «КЦСОН» «Гармония» по вопросам оформления и получения государственной социальной помощи в виде социального контракта и иной помощи.


Сможете получить помощь в регистрации на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕГПУ) с быстрым подтверждением учетной записи.


.