Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

В Устюжне проводится доследственная проверка по факту гибели новорожденного ребенка

Автор Администратор
Wednesday, 26 April 2017

В понедельник, 24 апреля, органы социальной защиты обратились в Устюженский межрайонный следственный отдел СК с информацией о 27-летней устюжанке. Как рассказали сотрудники соцзащиты, девушка была до недавнего времени беременна, но сейчас признаки беременности отсутствуют, и нет никакой информации о новорожденном ребёнке.

В ходе проверки женщина сначала сообщила следователям, что несколько дней назад прервала беременность в Череповце. Позднее же она призналась, что в ночь с 21 на 22 апреля 2017 года у неё начались схватки, родилась девочка, которая сразу скончалась. В это время женщина находилась по месту жительства. Испугавшись, устюжанка спрятала тело ребёнка в ящике с газовыми баллонами за домом.

Согласно предварительным результатам судебно-медицинской экспертизы, смерть ребёнка наступила ненасильственным путём. Сейчас по назначению следствия проводятся последующие исследования для установления доподлинных причин и обстоятельств.


После окончания проверки будет дана юридическая оценка действиям женщины, и принято процессуальное решение, как сообщает сайт СУ СК РФ по Вологодской области.


.

Последнее обновление Wednesday, 26 April 2017