Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 26 Apr 2024
EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314
Олимп
n

В Устюжне проходит акция «Подарим детям Новый Год»

Автор Администратор
Monday, 25 December 2017

.jpg_400_591

По уже сложившейся доброй традиции комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» совместно с редакцией «Первой Городской» газеты в преддверии наступающего праздника проводят благотворительную акцию «Подарим детям Новый год».


Друзья!
Мы очень хотим, чтобы Новый год принёс радость всем детям нашего района. Они верят, мечтают и ждут, что к ним обязательно придет Дед Мороз и подарит им маленькое чудо. Сейчас мы формируем подарки для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, семьям с детьми-инвалидами.


Все те, кто чувствует необходимость подарить доброту, частичку вашей души, радость и новогоднее настроение детям, которые так в этом нуждаются! Мы просим вас оказать благотворительную помощь и готовы принять сладости, игрушки и уже сформированные новогодние подарки.


Ждём вас в ближайшие дни в комплексном центре «Гармония» по адресу: г. Устюжна, ул. Карла Маркса, дом № 9, каб. 1, и в редакции «Первой Городской» по адресу: г. Устюжна, пер. Советский, дом №11.Телефоны для справок: 2-14-62 и 2-18-18


.