Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

В Устюжне пройдут мастер-классы по скрапбукингу, изготовлению топиариев и аксессуаров, вышивке лентами

Автор Администратор
Tuesday, 05 July 2016

r3wdgyfnqwm_400

Сегодня найти себе занятие по душе может каждый. Было бы желание и возможности. Желание есть у многих, но вот с отсутствием второго устюжане сталкиваются часто. Вроде бы и материалы для рукоделия сейчас приобрести можно, но кто бы научил рукодельничать?

Оригами, макраме, бисероплетение – это мы всё уже проходили. Сегодня более популярнее становятся другие виды творчества: скрапбукинг, изготовление топиариев и аксессуаров, вышивка лентами.

Изучив искусство скрапбукинга, вы сможете оригинально оформить всё, что угодно – от открытки до фотоальбома. Сделав свой первый топиарий, вы внесёте в свой дом тепло и уют от этого рукодельного деревца в горшке. Использовав при вышивании атласные ленты вместо обычного мулине, вы сможете создать оригинальную объёмную картину. А уж аксессуары для волос, изготовленные собственными руками, позволят любой девушке стать неотразимой и неповторимой.

Магазин "Екатерина" проводит набор всех желающих на мастер -классы по обучению скрапбукингу, изготовлению топиариев и аксессуаров, вышивке лентами. Стоимость мастер-класса 200 руб. запись по телефону 8-921-058-90-01.

.

Последнее обновление Tuesday, 05 July 2016