Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 20 Apr 2024
EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409
Олимп
n

В Устюжне подозреваемого в совершении убийства 58-летней женщины заключили под стражу

Автор Администратор
Friday, 18 September 2015

img_1093_400

Как сообщает прокуратура Устюженского района, подозреваемого в совершении недавнего убийства 58-летней женщины уже заключили под стражу.

По версии следствия, в ночь с 12 на 13 сентября г-н К., находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме потерпевшей, нанёс ей множественные удары в область расположения жизненно-важных органов, которые квалифицируются как повреждения, причинившие тяжкий вред здоровью. В результате 58-летняя устюжанка скончалась.


После совершения деяния нападавший скрылся с места происшествия, совершив при этом поджог дома потерпевшей, чтобы скрыть следы преступления.


Подозреваемый, как оказалось, ранее был неоднократно судим, в том числе за убийство, регистрации на территории России не имеет, склонен к распитию спиртных напитков. Таким образом, оснований для избрания иной меры пресечения, чем заключение под стражу, не установлено.


Об избрании меры было заявлено ходатайство следователя Устюженского межрайонного следственного отдела Следственного комитета РФ по Вологодской области, которое поддержала прокуратура.


Решением Устюженского районного суда 17 сентября 2015 года гр-ну К. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.



.

Последнее обновление Friday, 18 September 2015