Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 20 Apr 2024
EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409
Олимп
n

В Устюжне побывали журналисты National Geographic Traveler

Автор Администратор
Wednesday, 24 October 2018
yq-hs6d6ueq_400
Фотография: туристско-информационный центр Вологодской области

В прошлую пятницу, 19 октября в Вологодскую область прибыли сотрудники известного журнала National Geographic Traveler – главный редактор Ольга Яковина и фотограф Дмитрий Тельнов. За три дня они посетили Устюжну, Белозерск, Сизьму и Череповец.


«Русский Север меня покорил потрясающей природой, милыми и прекрасно сохранившими историческую застройку городами и необыкновенной душевностью и искренностью местных жителей. Мне очень понравилась Устюжна, чьи точеные пейзажи напоминают о старинных расписных шкатулках тонкой работы», – поделилась впечатлениями главный редактор National Geographic.


«Во многие места очень хочется ещё раз вернуться. Посмотреть, как в зеркальной реке отражается Устюжна, побродить по Кирилло-Белозерскому монастырю или мощеным деревом улицам Тотьмы, отправиться в плавание по Онежскому озеру в сторону Андомы-горы. Но даже сильнее, чем в природу или архитектуру, я влюбился в Вологодской области в людей, что живут здесь», – рассказал тревел-журналист, фотограф журнала Дмитрий Тельнов.


Это уже третья экспедиция журнала National Geographic Traveler в Вологодскую область, сообщается на сайте туристско-информационного центра Вологодской области.

.