Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

В Устюженском техникуме прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний

Автор Администратор
Monday, 03 September 2018
img_0269_400

3 сентября в Устюженском политехническом техникуме прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

Всех с наступившим учебным годом поздравили заместитель главы администрации Устюженского района по экономической политике Татьяна Рогозина и глава Устюжны Зинаида Костина. Было отмечено, что студенты техникума принимают активное участие во всевозможных соревнованиях и олимпиадах.

Глава города Зинаида Костина обратила внимание, что готов аналитический отчёт по теме «Инвентаризация дендропарка города Устюжна», поэтому будет заключен договор с директором техникума о намерении найти главного руководителя дендропарка среди выпускников. По её словам, профессор Вологодской государственной молочно-хозяйственной академии заинтересовался студентами техникума и в ближайшее время будет проведена научно-практическая конференция совместно с преподавателями Устюженского техникума.

Директор Лариса Богданова также всех поздравила и вручила награды отличникам учебы. Отличились участники и победители областных и районных олимпиад, областных военных сборов имени И.Н. Михасика, творческих конкурсов, ребята, принимающие активное участие в жизни техникума и района. Грамотами были отмечены преподаватели за подготовку победителей и призёров региональных чемпионатов и конкурсов.

Заместитель директора по учебной работе Александра Смирнова представила педагогов – кураторов первых курсов: Оксану Скородумову, Валентину Смирнову, Алексея Зверькова, Алёну Парфенюк, Светлану Шаповалову.

Заместитель директора МБУ «Спорт» Тимофей Веселков вручил знаки отличия ГТО различных степеней студентам техникума.

В завершении мероприятия отличник учебы Никита Фотин исполнил песню об Устюжне.

.

Последнее обновление Tuesday, 04 September 2018