Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

В Устюженском районе нетрезвый водитель устроил аварию, в которой пострадал сам и разбил два автомобиля

Автор Администратор
Friday, 24 July 2015

img_2079_400

В ночь с 23 на 24 июля в отделение полиции по Устюженскому району от водителей поступило сообщение о предположительно нетрезвом водителе за рулём «ВАЗ-2102» на федеральной трассе Вологда - Новая Ладога. По их словам, со стороны Череповца двигался автомобиль и неадекватно ведёт себя на дороге.


Сотрудники ГИБДД обнаружили автомобиль с указанными номерами примерно на 216 км автодороги. Но на законное требование полицейских об остановке транспортного средства водитель не отреагировал и продолжил движение в сторону Устюжны.


Когда он свернул на «пятнашку», сотрудниками вневедомственной охраны было выставлено заграждение в виде автомобиля с проблесковыми маяками и средства принудительной остановки «Ёж-Диана».


Как позднее и оказалось, водитель, житель Белозерска 1979 года рождения, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он совершил наезд на шипы и врезался в автомобиль вневедомственной охраны. Обе машины получили значительные повреждения.


Водитель-нарушитель был доставлен на «скорой помощи» в Устюженскую районную больницу с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб поясного отдела позвоночника».

Отдение ГИБДД по Устюженскому району

.

Последнее обновление Friday, 24 July 2015