Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 26 Apr 2024
EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314
Олимп
n

В Устюженском районе молодые люди, попытались угнать с пилорамы сразу несколько автомобилей

Автор Администратор
Friday, 21 August 2015

01_400_05.

Сотрудники полиции в посёлке Лентьево задержали двух молодых людей, которые находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. К стражам правопорядка поступила информация, что данные граждане могут быть причастны к попытке угона автотранспорта с местной пилорамы. После задержания они были доставлены в отдел полиции.


Как позже выяснилось, один из них, местный житель 1986 г.р., ранее работал на пилораме, но был уволен. В поздний час молодой человек вместе с приятелем пришли на предприятие, где работала ночная бригада. Вместе с работниками товарищи устроили застолье. После этого сотрудники принялись за работу, а 28-летний устюжанин, обидевшись на бывшего работодателя за увольнение, забрался в КАМАЗ предприятия и стал кататься по территории пилорамы.


Работникам удалось остановить авто и выдворить нетрезвого бывшего коллегу. Однако это не остановило молодого человека. Он забрался в трактор «Беларус» и попытался выехать с территории базы. Однако его вновь  остановили  работники. Третьим автомобилем, который попытался угнать молодой человек, был автомобиль УАЗ-39093.


Сотрудники пилорамы выгнали из авто разбуянившегося паренька и сообщили о происходящем в полицию. В настоящее время по факту попытки угона возбуждено уголовное дело. Санкции данной статьи УК РФ предусматривают до 5 лет лишения свободы, сообщает областное управление МВД.

.