USD  USD 92,2628

Устюженские спортсмены одержали победы на турнире по боксу в Череповце

Monday, 26 November 2018
aqu5ndkvjms_400

24 и 25 ноября во Дворце бокса «Олимп» Череповца проходил Открытый городской турнир по боксу на призы Валентина Васильевича Алексеева. Соревнование проходило уже в пятый раз, в нём приняли участие боксёры из Череповца и Устюжны.

Устюжну представляли боксёры из спортивного клуба «Панчер»: Андрей Козлов, Артём Шанин, Даниил Маклеров, Дмитрий Ромушкин, Мурад Курбанов, Павел Егоров.

В первый день соревнований выступили Андрей Козлов и Дмитрий Ромушкин. Боксёры одержали победу в своих весовых категориях. Даниил Маклеров провёл бой со спортсменом из «Панчера» Андреем Козловым, в котором уступил Андрею, заняв второе место. Павел Егоров также выступил в первый день, одержал победу, вышел в финал, который в его весовой категории состоялся во второй день, где занял первое место.

Во второй день соревнований, 25 ноября в финальных боях приняли участие также Артём Шанин и Мурад Курбанов, которые одержали победу в своих весовых категориях.