Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 20 Apr 2024
EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409
Олимп
n

Устюженские депутаты выбрали нового главу города Устюжны

Автор Администратор
Monday, 18 July 2016

0_vznqrmc9u_400

Сегодня, 18 июля, прошла сессия депутатов совета города Устюжны. Она стала решающей для устюжан – депутаты выбрали нового главу города.


Напомним, что местное отделение партии «Единая Россия» ранее выдвигало в кандидаты депутата Сергея Чиркова, но в области его кандидатуру не утвердили. Поэтому на сессии был озвучен новый кандидат – Зинаида Костина.


За каждого кандидата прошло открытое голосование. За Сергея Чиркова проголосовал один депутат, против – ноль, воздержались – восемь. За Зинаиду Костину проголосовали восемь депутатов, против – ноль, воздержался – один.


l5yifjlpmpu_400


Зинаида Костина обратилась к депутатам с небольшой речью:
– Честно признаюсь, что мне с большим трудом далось это решение – принять участие в выборах главы города Устюжны. Но раз решение принято, то буду идти до конца, так как у меня такой характер – жёсткий, принципиальный и требовательный. Считаю, что обладаю лидерскими качествами, могу организовать, могу потребовать.


Имею высшее экономическое образование, более 13 лет была на руководящих должностях: главным бухгалтером администрации Устюженского района; стояла у истоков основания отдела управления областного казначейства, в котором работала более 10 лет. Потом решила работать по той специальности, по которой получила диплом и около трёх лет тружусь главным бухгалтером Устюженского политехникума.


Считаю, что во время такой тяжёлой экономической ситуации в стране и районе пути развития только одни – экономия денежных средств и эффективное их расходование. Первоочередной задачей считаю – благоустройство города.

Более подробно о том, что происходило на сессии, а также о новом главе города Устюжны Зинаиде Костиной вы можете прочитать в свежем выпуске «Первой Городской» газеты от 22 июля.



.

Последнее обновление Monday, 18 July 2016