Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Tue, 23 Apr 2024
EUR  EUR 99,3648
USD  USD 93,2519
Олимп
n

Устюженские боксёры вышли на ринг во Всероссийском турнире и привезли призовые места

Автор Администратор
Monday, 17 September 2018
gjo9dl8jalc_400


С 14 по 16 сентября в п. Хвойная Новгородской области состоялся традиционный IX Всероссийский турнир памяти Героев Советского Союза А.М. Денисова, Т.П. Киренкова, Б.П.Гущина.

В нём участвовали боксёры Новгородской и Ленинградской области, Карелии, а также Вологодской области – из Череповца и Устюжны. Всего было более 100 участников. На ринг выходили устюженские боксёры из спортивного центра «Созвездие» и боксёрского клуба «Панчер».


afuo0emis30_400

В своих весовых категориях призовые места заняли ребята из "Панчера" под руководством тренера Ивана Хавронина:

– вторые места – Андрей Козлов и Даниил Маклеров («Панчер»);
– третьи места – Мурад Курбанов, Арсений Стольников и Кирилл Хрусталёв Кирилл («Панчер»).


-jbz9tsl6yi_400

Хорошие результаты показали мальчишки из спортивного центра «Созвездие» под руководством тренера Сергея Зайцева


Саид Багиров провёл три боя и занял второе место. Демид Соловьёв провёл два боя и занял первое место в своей весовой категории. Эльмир Багиров провёл три боя, во всех уверенно победил и завоевал первое место. Эмиль Багиров провёл три боя, занял второе место, в равном финальном бою победу отдали другому участнику. Вячеслав Грибушин провёл два боя, занял второе место. Даниил Цветков уверенно в финале победил соперника из Петрозаводска – чемпиона Карелии и занял первое место.


Все ребята награждены медалями, грамотами и призами. Теперь они будут готовиться к новым победам: в начале октября их ждут на открытом первенстве Череповца, а потом приглашают на серьёзный турнир в Окуловку Новгородской области.

.

Последнее обновление Monday, 17 September 2018