EUR  EUR 94,5829
USD  USD 87,9506

Устюженские боксёры вошли в сборную области

Wednesday, 27 December 2023

С 22 по 24 декабря в Череповце проходил традиционный областной турнир по боксу памяти А.Г. Журавлёва. В соревнованиях приняли участие около 160 боксёров. Радует, что представители Устюженской школы бокса не только стали участниками турнира, но и не остались без наград. Бронзовые медали завоевали Владимир Васильков, Даниил Маклеров и Раджаб Курбанов. Второе место занял Рамазан Курбанов. Золотая медаль турнира досталась Демиду Соловьёву, он одержал победу в финале ввиду явного преимущества, не оставив сопернику из Череповца никаких шансов.

По итогам турнира Рамазан Курбанов и Демид Соловьёв вошли в состав сборной области, и будут представлять Вологодчину на первенстве Северо-Западного федерального округа, которое в начале марта пройдёт в Череповце.