Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 27 Apr 2024
EUR  EUR 98,7187
USD  USD 92,0134
Олимп
n

Устюженские боксеры достойно выступили на турнире по боксу

Автор Администратор
Tuesday, 06 November 2018
wppetu4b1pw_400
Фотография: Сергей Зайцев

Со 2 по 4 ноября в Вологде прошли Чемпионат Вологодской области по боксу, открытое первенство УМВД России по Вологодской области по боксу и турнир среди юниоров, который проходит уже в 23 раз, посвящённый памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. Они состоялись в Центре боевой подготовки и спорта областного УМВД.


2 ноября прошли открытия чемпионатов и предварительные поединки, 3 ноября – полуфинальные поединки, 4 ноября – финальные поединки.


В соревнованиях приняли участие спортсмены в различных весовых категориях из Устюжны, Вологды, Череповца, Тотьмы, Тарноги, Великого Устюга и других городов. Своё мастерство в боксе продемонстрировали юниоры и взрослые спортсмены.


Боксёры из Устюжны заняли следующие места.


Открытое первенство УМВД России по Вологодской области по боксу, полуфинальный поединок среди мужчин до 69 кг, предварительный поединок среди мужчин до 69 кг:

3 место – Александр Афанасьев.


Открытое первенство УМВД России по Вологодской области по боксу, полуфинальный поединок среди мужчин до 69 кг:
2 место – Салих Загиров.


Чемпионат Вологодской области по боксу, финальный поединок среди мужчин до 75 кг:
2 место – Андрей Столяров


Чемпионат и первенство Вологодской области по боксу среди девушек, финальный поединок:
1 место – Владислава Белякова


Даниил Цветков провел матчевую встречу в рамках чемпионата Вологодской области по боксу среди юношей, в которой одержал победу над соперником из Вологды.


Боксёр Андрей Столяров поделился своими впечатлениями: «Первый бой был очень тяжёлый, но удалось выиграть у соперника из Вологды по очкам. Второй бой был не менее лёгкий, но в третьем раунде мне удалось отправить в нокдаун соперника, что и принесло победу. В финале провёл хороший бой, где уступил первое место с минимальным преимуществом».

.

Последнее обновление Thursday, 08 November 2018