Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Tue, 19 Mar 2024
EUR  EUR 100,2432
USD  USD 91,9829
Олимп
n

Устюженский многоквартирный дом отметил свой 30-летний юбилей песнями, танцами и разносолами

Автор Администратор
Monday, 14 August 2017

ihnvafio6pa1_400

Каждое второе воскресенье августа в России отмечается День строителя. В этом году он пришёлся на 13 августа. Но для некоторых устюжан он стал двойным праздником: жители дома №17 на Интернациональной улице, в котором располагается Устюженский территориальный сектор ЗАГС, отметили 30-летний юбилей своего дома.


Организатором торжества выступила жительница дома-юбиляра Наталья Кудряшова. Праздничное мероприятие началось с чествования строителей пятиэтажки. Были отмечены и самый старший житель дома – Лидия Пуховикова (84 лет) и самый маленький – Дима Беляев, которому всего два года. Также награды вручили ровесникам дома.


Вспомнили собравшиеся и бывших соседей, которых уже нет в живых.


Выступления подготовили Михаил Баранов, Анна Гусева и сотрудник отделения полиции Галина Абакшина, которая не только живёт в доме №17, но и является его участковым уполномоченным. Также песнями поздравил музыкальный ансамбль из Малого Восного. Самые маленькие жители дома подготовили танец, а дети строителей прочли стихи.


После концерта всех ждал праздничный стол, который дружные соседи сообща накрыли. День рождения продолжался до 11 часов вечера. Была и дискотека, и танцы под гармонь и баян, на которых играли Анатолий Мушкатёров и Александр Гусев.


nvq9txqa8qk1

.

Последнее обновление Monday, 14 August 2017