Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 28 Mar 2024
EUR  EUR 100,2704
USD  USD 92,5919
Олимп
n

Устюженская школьница стала победителем межрегионального конкурса тревел-буков

Автор Администратор
Wednesday, 05 December 2018
p10mjjalovw_400
Фотография: группа Вологдарестраврация Автономное учреждение культуры

II Межрегиональный конкурс тревел-буков «Наследие Северной Фиваиды» в этом году собрал почти вдвое больше участников: на суд жюри было представлено 39 работ, выполненных в разных техниках, они оценивались в четырех возрастных номинациях.


Конкурсантам предлагалось создать дневник путешествия по Вологодчине, интересно рассказав о тех местах, где они побывали лично, и тех архитектурных памятниках, которые удалось осмотреть во время путешествия. Обязательным требованием было наличие в дневнике «вещественных доказательств»: фотографий автора работ на фоне описываемых достопримечательностей, билетов в музеи и на экскурсии.


Награждение победителей и дипломантов конкурсов состоялось 1 декабря в зале Вологодской филармонии. Победителям вручили ценные призы: экшн-камеру, фотоаппарат, портативные колонки, планшеты, профессиональные наборы для творчества.


В номинации «Лучшее творческое исполнение» победителем стала школьница из Устюженской СШ №2 16-летняя Александра Лебедева. Тревел-бук Александра изготовила летом, а потом отправила на конкурс в Вологду.


Так же ещё одна устюжанка Дарья Грибанова стала дипломантом конкурса, заняв четвёртое место.

.