Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 26 Apr 2024
EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314
Олимп
n

Устюженская баня: мнение Роспотребнадзора

Автор Администратор
Friday, 19 December 2014

.jpg_06

Сотрудник Роспотребнадзора Наталья Маловцева, ведущий специалист-эксперт:

– Я уже не первый раз приезжаю в Устюжну, в том числе приходилось обследовать баню. За время моей работы в Роспотребнадзоре уже пришло третье обращение, касающееся вашей бани. В первый раз жалоба касалась увеличения стоимости билета. Второе, если не ошибаюсь, по качеству воды. И сейчас устюжанин жалуется на качество предоставляемых банных услуг.


День недели – четверг – для проведения проверки был мной выбран не случайно, так как согласно графику, это первый рабочий день на неделе. Но за недолгое время режим работы уже изменился.


Сейчас мной будет проведено административное расследование, по результатам которого будет оформлен протокол осмотра. В нём ничего секретного нет, будет описано всё то, что сейчас мы видели. Естественно, всё это мной зафиксировано и фотографии будут приложены к протоколу.


Далее будут проведена работа по сверке норм и документов. Если будет доказано, что содержание бани – действительно обязанность «Импульса», то на эту организацию за нарушение правил содержания общественных бань будет составлен протокол об административном правонарушении и передан в суд для вынесения решения в соответствии с законодательством.


И уже суд вынесет своё решение: наложение административного штрафа или приостановление деятельности бани на срок до 90 суток.

.

Последнее обновление Friday, 19 December 2014