Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

Устюжанка Галина Горюнова получит в подарок от «Первой Городской» газеты сертификат на 5000 рублей!

Автор Администратор
Monday, 28 April 2014

Если вы ещё не знаете, то объясняем: все опубликованные в «Первой Городской» газете поздравления участвуют в розыгрыше приза. В этот раз мы разыграли сертификат на 5000 рублей, на который можно приобрести товары в любом из двух магазинов: «Джинс» или «Юниор». А выбрать победителя нам помогла четырёхлетняя Дарина Константинова, дочь владельцев магазина.

В этот раз нам было вдвойне приятно прочитать имя победительницы нашего розыгрыша, которое вытянула счастливая рука чудесной девчушки Дарины.


Мало того, что Галина Горюнова уже не в первый раз подавала поздравление в «Первую Городскую». Как оказалось мы прекрасно знаем нашу победительницу – сотрудника отделения полиции по Устюженскому району.


Нам очень часто приходится общаться с Галей и мы очень рады, что эта милая девушка совсем скоро получит наш подарок. Кстати, как-то она нам заикнулась, что ей не везёт. Так вот, Галя, это неправда и победа в нашем розыгрыше это доказала.


И удачи всем остальным читателям!


Как получить сертификат на 5000 рублей?
Просто! Подать  поздравление в «Первую городскую» газету для своих близких и родных. Сделать это можно в редакции по адресу: Устюжна, пер. Советский, дом №11 или в магазине «Бюрократ» по адресу: Устюжна, пер. Корелякова, дом №8.


Стоимость подачи поздравления – 10 рублей за одно слово. Для иногородних есть возможность безналичного расчёта – звоните нам или пишите на электронную почту.

(контакты можно найти на предпоследней странице газеты)

.

Последнее обновление Monday, 28 April 2014