Устюжанин стал победителем турнира по боксу в Санкт-Петербурге

Tuesday, 06 November 2018
96k68vq2gqg_400
Фотография: Сергей Шилков

В Санкт-Петербурге закончился турнир, посвящённый памяти прославленного тренера «СКА» Леонида Пивоварова. Во время него прошло 238 боёв, в которых сражались 279 участников из четырёх государств и всех федеральных округов России. Они стали самыми масштабными за историю соревнований.

В турнире принимал участие устюжанин Михаил Шилков. Он провёл три боя, все три – с соперниками из Санкт Петербурга. В первом бою одержал победу во втором раунде в виду явного преимущества. В полуфинале одержал победу в первом раунде тоже в виду явного преимущества, оба боя закончил досрочно. В финале тоже одержал уверенную победу единогласным решением судей.

Михаил Шилков стал одним из победителей турнира, заняв первое место в весовой категории 54 кг, награждён кубком, медалью, грамотой и ценным призом. Сейчас Миша тренируется под руководством мастера спорта Романа Иванова.