Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

Устюжанин Игорь Плешанов принял участие в Кубке России по грэпплингу

Автор Администратор
Thursday, 22 November 2018
qcbfli58lma_400
Фотография Игоря Плешанова

17 ноября в городе Москве состоялся официальный мастерский турнир «Кубок России-2018 по спортивной борьбе грэпплинг». Соревнования прошли во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина.


Победителям турнира присваивалось спортивное звание «Мастер спорта России по спортивной борьбе». В соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов со всей России в восьми весовых категориях.


В турнире участвовал устюжанин Игорь Плешанов, который провёл два поединка, но уступил в обоих по баллам. По словам Игоря, на эти соревнования ему пришлось поехать с травмой колена, полученной во время подготовки, это и сказалось на качестве борьбы.


«К сожалению, пока уровень этого вида борьбы в Вологодской области недостаточно высок, но он развивается, поэтому многие ребята из других областей находятся на другом уровне», – рассказал Игорь.


Борьбой устюжанин занимается уже около пяти лет, но именно к этому виду единоборств, по словам спортсмена, что называется, лежит душа. Грэпплинг – вид спортивного единоборства, совмещающий в себе технику всех борцовских дисциплин, с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приемов.

.

Последнее обновление Thursday, 22 November 2018