Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 26 Apr 2024
EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314
Олимп
n

Устюжане стали лауреатами международного вокального конкурса

Автор Администратор
Sunday, 16 December 2018
n0dyomq7ksm_400
Фотография Екатерины Михалевич

15 декабря в городе Череповце состоялся международный вокальный конкурс «Арт Триумф», который проводит международная продюсерская компания «ЕЖиКС» (город Москва).


В конкурсе приняли участие пятеро устюжан, которые занимаются в вокальной студии «SoLo». А также Анна Гусева и Тимофей Вилков.


Звание лауреатов первой степени и первое место получили Екатерина Михалевич и Наталья Туркина в номинации «Эстрадная песня».


Звание лауреата первой степени и первое место получила Анна Гусева в номинации «Авторская песня».


c1xj9smsrvg_400


Трое устюжан из студии «SoLo» заняли второе место и стали лауреатами  второй степени: Владислава Хрусталёва, Константин Шишебаров и Ксения Барканова.


Дебютант международного вокального конкурса Константин Шишебаров и Ксения Барканова выступали в номинации «Патриотическая песня» (песня о войне, возрастная категория: от 8 до 10 лет).


Тимофей Вилков стал лауреатом третьей степени в номинации «Художественное слово» (возрастная категория: от 5 до 7 лет). Тимофей выступил с номером: "Заколдованная буква" по рассказу Виктора Драгунского.


jlhzsua76zg_400
Фотография Анатолия Вилкова

Все призёры был награждены дипломами.


Руководство компании «ЕЖиКС» так же вручило благодарственное письмо Екатерине Михалевич за подготовку лауреатов к конкурсным проектам.


.

Последнее обновление Sunday, 16 December 2018