1456062991_400

В субботу, 16 февраля в городе Красный Холм Тверской области состоялся межрегиональный зимний спортивный праздник «Краснохолмская Метелица - 2019».

Мероприятие состоялось уже в девятый раз, праздник прошёл на базе Краснохолмского колледжа. Помимо 15 районов Тверской области и села Брейтово Ярославской области, в спортивных состязаниях приняли участие и спортсмены из Устюженского района.

Устюжане показали своё мастерство в настольном теннисе, шахматах и гиревом спорте.

В настольном теннисе Владимир Жуков завоевал второе место, уступив только в финальном поединке, Андрей Ботин стал шестым. Нина Баранова вязла кубок за третье место, одержав победу над фаворитом первенства по настольному теннису.

Денис Зайчиков представлял наш район в гиревом спорте: он выполнил упражнение - толчок гирь по 24 килограмма. Денис стал четвертым среди 15 участников соревнований.