Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

Устюжане интересуются содержанием городских кладбищ

Автор Администратор
Monday, 26 June 2017

В этом году на содержание трех кладбищ города – Казанское, Васильевское и Борисовское – выделено 200 тысяч рублей из городского бюджета.


Основные направления по благоустройству – это вывоз мусора и ликвидация старых деревьев, которые могут представлять опасность для посетителей, а также могут повредить памятники и кресты в случае падения.


Работы по вывозу мусора и спиливанию старых деревьев начнутся с первого июля. За мусор будет отвечать компания «Импульс».

Мусор мог бы быть вывезен и раньше, так как между администрацией города и одним из предпринимателей уже был заключен договор на обслуживание кладбища, однако работы не получилось по некоторым причинам.


Проблема с мусором не только в городе, но и на кладбищах остается актуальной. В городском бюджете не предусмотрено таких средств, чтобы содержать все три кладбища в постоянной чистоте. Ведь место, предназначенное под мусор, обильно пополняется. Люди несут туда все, от венков и искусственных цветов, до листвы и старых надгробных плит и раковин.

Причем выбрасывают не только в отведенные для этого места, но и за ограждения.

.

Последнее обновление Monday, 26 June 2017