Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

«Улыбка» вернулась в Устюжну!

Автор Администратор
Wednesday, 25 June 2014

Полина Ерёменко:
– Только сейчас, вечером 19 июня, мы вернулись с юга России, где провели две недели на фестивальной смене «Капризные танцы» в детском оздоровительном лагере «Вологодская Зарница». Мы – это танцевальный коллектив «Улыбка», который создан на базе Дома детского творчества.

polina_400

За это время мы успели замечательно отдохнуть – купались, загорали, развлекались.


Мы побывали на экскурсии в олимпийском Сочи и посетили сочинский дельфинарий. Бродили по Олимпийской деревне, видели тот самый факел, в котором не столь давно горел олимпийский огонь, и ледовую арену «Айсберг». Ещё нам понравился музыкальный фонтан, который очень эффектно выглядел. Жаль, что сочинский диснейленд был закрыт, поэтому мы полюбовались им только со стороны. Ходили на экскурсию на водопады. Были в аквапарке в Лазаревском. Короче, развлекались по полной.


Но мы там не только отдыхали, мы и работали – каждый день у нас проходили репетиции и постановочные занятия. Мастер-классы нам проводили знаменитые хореографы Татьяна Брызгалова, Ашот Назаретян и Сергей Смирнов из Екатеринбурга.


В итоге мы участвовали в флешмобе «Морячка в Зарнице» вместе с другими вологодскими танцевальными коллективами – «Каприз» из Вологды, «Пепси» из Сокола. Общее количество участников флешмоба было около 100 человек, поэтому шоу получилось!


zpp7pdiubyg_400

.

Последнее обновление Wednesday, 25 June 2014