Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 20 Apr 2024
EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409
Олимп
n

Центр активного долголетия «Забота» при КЦСОН «Гармония» отметил свой первый день рождения

Автор Администратор
Friday, 25 August 2017

1_400_43

В пятницу ,25 августа, в КЦСОН «Гармония» состоялось праздничное мероприятие, посвященное первому дню рождения центра активного долголетия «Забота».


Целый год участники центра общались и творили, занимались оздоровительной физкультурой, слушали лекции и встречались с творческими людьми района, участвовали в спартакиадах, занимались танцами и фитнесом. Как рассказывают сами посетители «Заботы», заботу они в прямом смысле ощутили на себе со стороны сотрудников «Гармонии».


10_400


В этот день все собравшиеся вспомнили, что происходило за год их совместного общения. А сотрудники Культурного центра подарили всем членам центра активного долголетия концерт и провели увлекательные и юмористические конкурсы.


4_400_11


Общим подарком для всех стало открытие мини тренажерного зала, торжественную красную ленту которого перерезали Геннадий Алексеевич Березкин и Александр Николаевич Рожин.



26_400


Кроме того, были представлены выставки участниц клуба «Добрые сердца»: выставка рисунков Нины Вишняковой и фотоработы  Анастасии Лауцис.


24_400


.