Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 26 Apr 2024
EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314
Олимп
n

Студенты Устюженского политехникума участвуют в конкурсах и ждут на День открытых дверей

Автор Администратор
Wednesday, 26 April 2017

Одно из самых активных мест в Устюжне, где постоянно бурлит жизнь и что-то происходит – политехнический техникум. Вот и в последние дни апреля студенты принимают участие в различных конкурсах и соревнованиях, сообщает пресс-служба организации.


25 апреля учащиеся Сазоновского филиала Олег Воробьев и Олег Сазанов Олег (мастер Михаил Фурин) участвовали в конкурсе профессионального мастерства по профессии «Тракторист-машинист с/х производства» в Тотьме.


26 апреля студентка Светлана Проворова (преподаватель Сергей Непоротовский) примают участие в региональном очном этапе конкурса «Зелёные технологии» в Вологде.


В этот же день Николай Коннов, Алексей Ипатов, Иван Быков, Илья Иванов, Александр Кражанов, Евгений Демичев и Юрий Нагель под руководством преподавателя Николая Козлова отправились на областные военно-спортивные сборы им. И.Н. Михасика.


27 апреля на базе техникума пройдёт III областной конкурс профессионального мастерства по профессии "Лесное и лесопарковое хозяйство". Устюжну будет представлять команда: Алексей Ефстифеев, Степан Железняков, Дмитрий Кронштатов (преподаватели Валентина Смирнова, Сергей Непоротовский).


28 апреля в политехникуме состоится X научно-практическая студенческая конференция и День открытых дверей для всех желающих.


.

Последнее обновление Wednesday, 26 April 2017