Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

9 сентября в Устюженском районе пройдут выборы

Автор Администратор
Thursday, 16 August 2018
dsc01085_400
Фото с официального портала правительства Вологодской области.

В единый день голосования 9 сентября 2018 года на территории 10 районов Вологодской области пройдёт 26 избирательных кампаний. Жители области будут избрать глав в 13 сельских поселений Вашкинского, Великоустюгского, Верховажского, Вологодского, Никольского, Харовского и Шекснинского районов, а также депутатов 13 представительных органов трёх городских и десяти сельских поселений Бабушкинского, Вашкинского, Великоустюгского, Никольского, Тотемского, Устюженского и Харовского районов. Всего на выбор 116 должностей: 13 глав поселений и 103 депутатских мандата. Голосовать можно будет только по месту регистрации, сообщает сайт областного избиркома.

«С 29 августа по 8 сентября будет проходить досрочное голосование. То есть, любой гражданин, который по уважительной причине будет отсутствовать в день голосования по месту жительства, может подать заявление в соответствующую участковую избирательную комиссию, указав причину отсутствия 9 сентября, и проголосовать досрочно. Жителей области мы приглашаем воспользоваться данной процедурой, если есть необходимость», – рассказал председатель избирательной комиссии области Денис Зайцев.
Кого и как будут выбирать в Устюженском районе, вы можете прочитать в свежем выпуске «Первой городской» газеты от 17 августа.

.