Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

В Устюженской школе искусств состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню работника культуры

Автор Администратор
Friday, 30 March 2018

kydv6zyiwg0_400

День работника культуры России отметили в Устюжне 30 марта. Тёплые слова благодарности коллегам сказала Ирина Малышева, начальник управления по культуре, спорту и молодёжной политике Устюженского района. Также она поделилась информацией о культурной деятельности за прошлый год и начало этого.


От областного Центра народной культуры Ирина Малышева вручила благодарственное письмо «За активную методически организационную деятельность в сфере исторического краеведения, культуры и туризма» Устюженской централизованной библиотечной системе в лице директора Галины Тарасовой.


Благодарственное письмо департамента культуры области будет вручено и директору Даниловского ДК Алле Гудковой после возвращения её из отпуска.


За добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником почётную грамоту главы района была вручена библиотекарю районной библиотеки Наталье Слободанюк.


Благодарственным письмом главы района были отмечены библиотекари Анна Косарева и Ирина Терёхина, сотрудники краеведческого музея Роман Милавин и Марина Новикова, заведующий ДК в Веницах Татьяна Михайлова.


Кто как не деятели культуры знают, что такое праздник, поэтому концерт, подготовленный к этой дате, был яркий и душевный. Для гостей праздника выступили Инна Кулакова, Валерий Солодов, Анна Бойцова, Виктор Флакин, хор ветеранов «Надежда», учащиеся школы искусств.


.

Последнее обновление Friday, 30 March 2018