Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 20 Apr 2024
EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409
Олимп
n

Самоучитель по выставлению оценок команде губернатора для устюжан

Автор Администратор
Wednesday, 28 January 2015

komanda_400

Любой гражданин Вологодской области имеет возможность ознакомиться с публичными докладами деятельности власти за 2014 год и проголосовать. Для этого нужно получить с помощью SMS-сообщения специальный код и выставить оценку работы того или иного руководителя.


Сроки народного Интернет-голосования – с 19 января по 3 февраля.

Голосование на сайте не самое удобное и у многих вызывает затруднение, особенно по выставлению оценок главам сельских поселений.

Попробуем облегчить эту задачу.

Итак, вооружаемся компьютером и мобильным телефоном. Он нужен для получения уникального кода, которым вы доказываете, что вы реальный человек, а не компьютерная программа и не голосовали дважды за одного и того кандидата.

Проголосовать можно как на официальном сайте правительства Вологодской области: http://vologda-oblast.ru/, так и на сайте губернатора: http://okuvshinnikov.ru/ (рекомендуем воспользоваться вторым вариантом, так как сайт правительства медленно работает последнее время).

Зайдя на сайт, вам необходимо в правой колонке найти активную картинку такого плана: "Команда губернатора: Ваша оценка"

.jpg_400_48

Идем дальше...

Появляется страница такого вида. Наиболее интересными для устюжан являются две ссылки: "голосование за органы исполнительной власти" и "голосование за органы власти местного самоуправления" (ссылки на нашем сайте активные, можно переходить прямо отсюда)

.jpg_400_49

После того как оценки областным чиновникам расставлены, самое сложное - найти, где можно поставить оценки главам сельских послений. Для этого в вкладке органов местной власти ищем главу Устюженского района Игоря Анатольевича Петрова и нажимаем на активную ссылку "Поселения"

.jpg_400_50

Ну и собственно на этой странице можно поставить оценки всем нашим главам.

4_400_03

Всем удачи!

.

Последнее обновление Wednesday, 28 January 2015